В Черемхово поступили новые мусоровозы

Автопарк перевозчика пополнился новинкой российского автопрома. Две единицы спецтехники скоро выйдут на линию и приступят к работе в Черемхово. Автомобили отвечают всем современным экологическим стандартам по сбору и транспортировке отходов, применяются для механизированного или ручного сбора твердых бытовых отходов и крупногабаритного мусора.

Новые мусоровозы оборудованы в соответствии с последними требованиями в области обращения с ТКО. Их отличительной особенностью является подруливающая передняя ось. Это значительно увеличивает маневренность машин в условиях узких черемховских дворов. Также у машин повышенный коэффициент прессования, что даст возможность увеличить объем вывозимых отходов. Ускоренная работа установки в целом позволяет снизить затраты времени на вывоз отходов из контейнеров. Водительское место для обеспечения комфортной работы оборудовано по самым современным требованиям. На всей спецтехнике установлена система ГЛОНАСС.

В связи с тем, что в город поступает новая техника, перевозчик нуждается в кадрах. На работу приглашают водителей категории С. Сотрудникам гарантируют полный соцпакет. Уточнить всю информацию о работе в компании можно по адресу: ул. Красношахтёрская, 91, тел: 89027622763.