В Черемхово открыли памятную доску…

В Черемхово открыли памятную доску погибшему в зоне СВО Вадиму Митюкову

Сегодня, 7 апреля, в Черемхово на фасаде здания дома детства и юношества открыли памятную мемориальную доску в честь Вадима Митюкова-работника образовательного учреждения, погибшего в ходе специальной военной операции. На митинге, посвященном открытию мемориальной доски, собрались мэр города Черемхово Вадим Семенов, военный комиссар Владислав Васильев., родственники, коллеги, друзья и неравнодушные жители, Открывая митинг, ведущий отметил, что имя Митюкова Вадима Олеговича навсегда вписано в новую станицу героической летописи нашего города. Его мужество и отвага навсегда останутся в народной памяти, в истории страны и будут служить примером любви и преданности Отчизне.

На таких людях как Вадим держится наша страна, наша земля. Это наш менталитет, наш характер. Сегодня молодежи нужно брать пример именно с таких мужчин, которые живут рядом с нами. Именно они настоящие герои нашего времени. Сегодня наша главная обязанность победить и сохранить память о Вадиме. Он останется в сердцах и душах наших земляков навсегда. Вечная память, Вадиму Митюкову! -отметил мэр города Вадим Семенов.

Право открыть памятную мемориальную доску было предоставлено сестре Вадима Митюкова Анне Труфановой, мэру города Вадиму Семенову, военному комиссару. В завершении митинга присутствующие возложили цветы к мемориальной доске и почтили память Вадима минутой молчания.