В Черемхово объявлен конкурс…

В Черемхово объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка 

    До нового 2022 года остается месяц. Торговым центрам, магазинам и заведениям общепита предлагают присоединиться к созданию новогоднего настроения.

     Конкурс на лучшее оформление организаций потребительского рынка проводится с 1 по 21 декабря 2021 года по четырем номинациям:

— «Лучшее новогоднее оформление объекта торговли»;

— «Лучшее новогоднее оформление объекта общественного питания»;

— «Лучшее оформление объекта бытового обслуживания»;

— «Лучшее новогоднее оформление по мнению жителей города Черемхово».

     Оценивается новогоднее оформление фасадов зданий, оконных витрин, торгового зала (зала для посетителей), прилегающей территории, наличие и оформление новогодней ели, праздничной иллюминации и световых экспозиций, скульптурных композиций, ледяных или снежных фигур, а также поздравление жителей и гостей города Черемхово с Новым годом.

     Заявки подаются в письменном виде в отдел торговли и развития предпринимательства администрации города по адресу ул.Ф.Патаки, д.6, в каб. №217, тел. 5-03-37 либо на эл.почту: torgreestr@mail.ru. В заявке необходимо указать полное наименование организации, фамилию, имя, отчество руководителя, контактный телефон, адрес объекта, представляемого на конкурс, номинацию. К заявке прилагается фото объекта в цвете.

      «Победители конкурса станут обладателями денежных призов»,-подчеркнули в отделе торговли и развития предпринимательства.