В Черемхово объявлен конкурс…

В Черемхово объявлен конкурс на соискание грантов на реализацию социально значимых проектов

400 тысяч рублей будут выделены из местного бюджета на реализацию инициатив общественности в рамках конкурса социально-значимых проектов в 2022 году. Согласно условиям конкурса, победители конкурса получат муниципальные гранты на реализацию своих проектов на максимальную сумму — 40 тысяч рублей.

Как и в прошлые годы, участниками конкурса могут выступить как общественные объединения, так и физические лица. Проекты должны соответствовать одной из предложенных тем: «С днём рождения, любимый город», «В чистоте живём», «Я всё могу», «ЗОЖ — это здорово» и «Мы едины». 

Конкурс на соискание грантов администрацией города Черемхово проводится с 2012 года. За этот период поддержано 76 социально-значимых проектов, на общую сумму более 2 млн.рублей. Конкурс востребован, приносит большую пользу людям и помогаем общественным объединениям и гражданам реализовать действительно важные проекты, а также стимулирует их социальную активность и гражданскую инициативу. 

Заявки на участие в конкурсе принимаются управлением делами администрации города с 29 июля по 29 августа 2022 года по адресу: ул. Ф.Патаки, 6, каб. 307, либо направляются через организации федеральной почтовой связи. Телефон для справок: 8(395-46)5-13-30.