В Черемхово второй день идет отправка мобилизованных

Сегодня, 28 сентября, в Черемхово прошла вторая отправка мобилизованных граждан. На центральной площади им. Ленина собрались резервисты из Черемхово, Свирска и Черемховского района, поскольку к военкомату приписаны граждане сразу трех территорий.

Перед отправкой мобилизованных напутствовали председатель Законодательного собрания Иркутской области Александр Ведерников, мэр города Черемхово Вадим Семенов, военный комиссар Владислав Васильев, мэр Черемховского района Сергей Марач.

— Спасибо вам за то, что вы настоящие россияне, настоящие мужики. Уверен, вы с честью выполните воинский долг и вернетесь домой с победой, живыми и невредимыми. Мы будем рядом с вашими семьями, помогать и поддерживать,- подчеркнул градоначальник.