В перечень проектов народных инициатив на 2021 включены дополнительные мероприятия

Депутатами Думы города Черемхово рассмотрены предложения о внесении изменений в Перечень проектов народных инициатив на 2021 год с включением в него дополнительных мероприятий. 

В связи с образованием экономии субсидии в размере 858 031 рублей в результате реализации утвержденных мероприятий предложено направить экономию на дополнительные мероприятия: «Приобретение передвижного вагончика для нужд МКУК «Культурно-досуговый центр» и «Приобретение акустической системы в МБУК «Парк культуры и отдыха г. Черемхово». Также предложено увеличить сумму на ремонт многофункциональной спортивной площадки во дворе жилых домов по ул. Плеханова, 8, 10, 14 в связи с изменением конъюнктуры цен на строительные материалы и включением в мероприятие работ по установке ограждения и текущему ремонту.

По другим мероприятиям народных инициатив уже ведутся работы. На стадионе им. Кирова завершается установка ограждения, проводится освещение, там же установлены зрительские трибуны. В ближайшее время ожидается доставка легкового автомобиля в МКУ «Центр поддержки молодежных инициатив» для организации и осуществления мероприятий по работе с детьми и молодежью.