В зону СВО отправилась еще одна группа добровольцев

В зону СВО отправилась еще одна группа добровольцев-контрактников из Черемхово

27 июня, в девять часов утра у здания администрации города собрались 6 добровольцев, из них 4-из Черемхово, остальные из Черемховского района. Это крепкие мужчины, сделавшие свой выбор в пользу воинской службы на благо Отечества. Проводить защитников в дорогу собрались семьи, близкие родственники и друзья, представители администрации.

Первый заместитель мэра города -председатель комитета по жизнеобеспечению Евгений Середкин поблагодарил мужчин за принятое решение и верность России.

Перед отправкой в зону СВО новобранцы, направляющиеся на военную службу по контракту, пройдут специальную профессиональную подготовку на полигоне, так называемое боевое слаживание, которое даст возможность обновить знания, умения и навыки по военному делу.

И если на глазах провожающих стояли слезы, то у добровольцев в автобусе настрой бодрый, боевой. Пожелаем нашим парням победы и скорейшего возвращения домой.  Желающих подписать военный контракт в городе все больше. И сегодня это выбор настоящих мужчин.