В день города на черемховской сцене выступят…

В день города на черемховской сцене выступят «Моя Мишель», «Nansi&Sidorov», «Красная горка» и иркутская группа «Пираты»

В субботу, 26 августа, на площади имени Ленина состоится большой концерт в честь Дня города Черемхово и Дня шахтера. Концерт с участием российских звезд шоу-бизнеса традиционно является одним из самых любимых жителями мероприятий. В 106-ой день рождения города черемховского зрителя порадуют «Моя Мишель» и «Nansi&Sidorov» из Москвы, а также черемховская группа «Люди Времени», иркутский ансамбль «Красная горка» и группа «Пираты».

— Планируя культурные и развлекательные мероприятия ко Дню города, администрация всегда старается учесть пожелания и интересы жителей разных возрастов, поэтому мы приглашаем звезд разных направлений и жанров. В этом году откроет концерт ансамбль из Иркутска «Красная горка». После выступит cover-группа «Nansi&Sidorov»,-отметил Вадим Семенов.

Начнется праздничный концерт традиционно в 19-00. Кульминацией программы Дня города станет лазерное шоу и большой фейерверк (в 23-30).