В городе прошел фестиваль «СтудЗима-2023»

В городе Черемхово прошел городской фестиваль «СтудЗима-2023»

15 и 16 февраля в городе Черемхово проходил традиционный фестиваль «СтудЗима-2023», организатором которого выступил отдел по молодежной политике администрации города Черемхово. В фестивале приняли участие четыре команды из средних профессиональных образовательных организаций.

Студенческие команды из Черемховского горнотехнического колледжа им. М.И. Щадова, Черемховского медицинского колледжа им. Турышевой А.А., Черемховского педагогического колледжа и Черемховского техникума промышленной индустрии и сервиса в течение двух дней боролись за звание победителя в различных конкурсных этапах: спорт-этапе, кейс-чемпионате, интерактивной игре, промо-этапе, конкурсе видеороликов и шоу-этапе. Самым зрелищным стал второй день фестиваля, прошедший в большом зале ДК «Горняк», который посетили более 500 человек.

По итогам городского фестиваля победителями стали команды «Экстрим» (Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова) и «Тариф медицинский» (Черемховский медицинский колледж им. Турышевой А.А.), второй стала команда «Профи старт» из Черемховского техникума промышленной индустрии и сервиса,  а третье место заняла команда «Дети Макаренко» из Черемховского педагогического колледжа.