Время новостей от 30 марта 2021 года

— Рассмотрим главные из тех новых законов, что вступают в силу в России с 1 апреля 2021 года — как изменится наша жизнь в новом месяце.
— В январе этого года выпало рекордное количество снега. А с наступлением весны не все горожане подготовили свои водопропускные канавы. Тем, кому реально это было не под силу, помогала администрация.
— Борьба с бездомными животными вот уже несколько лет в подряд не приносит результатов. В администрации города прошло совещание на злободневную тему.
— Отделение временного пребывания Комплексного центра соцзащиты уже более двадцати лет оказывает помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, а также лицам без определенного места жительства.
— В минувшие выходные прошел межмуниципальный турнир по баскетболу и турнир «Закрытие сезона по хоккею с мячом». Подробности далее.

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт admcher.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт chertown.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.