Время новостей, выпуск от 11 января 2021 года

В выпуске:
— В дни новогодних каникул структуры ЖКХ отработали в штатном режиме.
— 10 января вступил в силу закон о тюремном сроке для злостных нарушителей ПДД.
— В России отменили обязательные штампы в паспорте о браке и детях.
— Всего с начала года на территории г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района произошло 10 пожаров, погибших и травмированных не зарегистрировано.
— С 3 января по 9 января, на территории обслуживания отдела ГИБДД зарегистрировано 6 ДТП.
— В Черемховском районе сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал школьник.
— В праздничные дни с 1 по 10 января отделом по физической культуре и спорту в Черемхово проведено множество физкультурно-оздоровительных мероприятий.
— В зимние каникулы организовывали и досуг детей.
— В Доме Детства и Юношества прошли мастер-классы по изготовлению игрушек.

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт admcher.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт chertown.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.