Время новостей, выпуск от 9 сентября 2021 года

В выпуске:
— В администрации состоялось очередное заседание рабочей группы по подготовке к голосованию. Председатель ТИК коротко о предстоящих выборах.
— Благотворительный фонд имени Юрия Тена приобрёл комплекты игровых зон для маленьких жителей города Черемхово.
— С 1 сентября жители Иркутской области смогут воспользоваться «гаражной амнистией».
— За прошедшую неделю, на территории обслуживания черемховского отдела ГИБДД было зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых, 4 человека получили травмы, в том числе 2 несовершеннолетних.

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт admcher.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт chertown.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.