Время новостей, выпуск от 29 мая 2021 года

В выпуске:

— Еще одна территория в городе будет благоустроена в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды.
— Капитальный ремонт – такая вещь, то ли его нет, то ли он есть. Именно так могут сказать о своем доме жители ул. Ф.Патаки, 2а. Какие проблемы возникли, разбиралась наша съемочная группа.
— Красивая и оранжевая – такой стелу при въезде в город привыкли видеть все. Сегодня она стала еще красивее.
— В администрации состоялось очередное заседание городской думы. С повесткой дня знакомилась наша съемочная группа.
— 28 мая отмечается День пограничника. В честь этого события в городе прошел праздничный митинг. Подробности далее.
— Кто поможет нам в выборе нужной литературы? Конечно же, библиотекарь. 27 мая свой праздник отмечаю представители этой профессии. Как сегодня живут и работают библиотекари, смотрите сюжет Румины Ахметсафиной.
— Проект длиною в целый год и даже больше. Отчётное мероприятие «Здравствуйте! Это мы, ваши потомки» прошло в главном зале Дворца Культуры «Горняк».
— Успех на крупных соревнованиях по конному виду спорта. Воспитанники школы верховой езды «Гордый» вернулись с достойным результатом.
— 22 года назад погибли при исполнении инспекторы дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции Черемховского района
— Олег Русанов, Денис Григорьев и Александр Бутаков. Ежегодно, 26 мая, весь личный состав отдела ГИБДД приезжает на место трагедии, чтобы отдать дань памяти и уважения погибшим коллегам.
— «4D: дети, движение, дружба, двор» игровой фестиваль для самых маленьких. В детском саду №7 прошёл настоящий праздник для дошколят.

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт admcher.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт chertown.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.