Время новостей, выпуск от 28 января 2021 года

В выпуске:
— В Иркутской области сняли ограничения по времени работы саун, соляриев и СПА-салонов.
— В городской думе прошли депутатские слушания. Поздравили «Жителей блокадного Ленинграда».
— 27 января — День Воинской славы России.
— Несмотря на пандемию, Черемховский драматический театр уже в феврале порадует своего зрителя новыми постановками.
— Госавтоинспекция разыскивает водителей, оставивших место совершения дорожно-транспортного происшествия.
— Отличники, волонтёры и спортсмены.
— В прошлые выходные в г. Чита состоялось открытое первенство Забайкальского края по армейскому рукопашному бою среди детей и юношей.

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт chertown.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт admcher.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.