Время новостей, выпуск от 27 марта 2021 года

— Программа «Формирование комфортной городской среды» действует на территории города с 2017 года.
— Третий год в городе работает отделение по сопровождению и реабилитации инвалидов.
— В четверг прошел смотр готовности личного состава и техники к действиям в чрезвычайных ситуациях.
— День работников культуры – профессиональный праздник деятелей культуры и искусства ежегодно отмечается 25 марта.
— В нашей студии сегодня начальник отдела культуры города Анастасия Мут.
— 13 марта в г. Шелехов прошел областной турнир по бодибилдингу и фитнесу.
— В бассейне «70 лет Великой Победы» прошли соревнования Кубок «Байкальская нерпа», в которых приняли участие пловцы из разных городов области.

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт admcher.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт chertown.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.