Время новостей, выпуск от 23 марта 2021 года

— За последние сутки в Иркутской области выявили 175 случаев инфицирования коронавирусом.
— Снова вандалы.
— Торжественная церемония вручения волонтерских книжек прошла в отделе по молодежной политике.
— В субботу, на базе 8 школы, региональные координаторы Российского движения школьников Иркутской области, совместно с координационным советом движения, представили свои программы.
— В доме культуры поселка Касьяновка прошел фестиваль молодежного творчества «Энергия молодых».
— В детской художественной школе открылась выставка произведений современного канадского художника Майкла Клозе.
— Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал несовершеннолетний пешеход.
— С 1 по 5 марта в Тулуне проходил шестой чемпионат молодых профессионалов Worldskills.

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт admcher.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт chertown.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.