Время новостей, выпуск от 22 мая 2021

В выпуске:

-В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», голосующим было предложено 3 территории на первоочередное благоустройство. Об одной из них смотрите в нашем следующем сюжете.
— Ход-дог «Король» – небольшой киоск на территории Черемховского рынка открылся совсем недавно, но уже имеет своих клиентов.
— Программа «Социальный контракт»- это реальная помощь государства. Подробности в сюжете.
— Выездная школа искусств «Область искусств» посетила город Черемхово. В рамках проекта прошли мастер-классы, лекции, семинары. Чему научили горожан, смотрите в следующем сюжете.
— Быстрее выздоравливать и чувствовать себя как дома – что может быть лучше для маленьких пациентов детской больницы? Теперь это стало возможным. О проекте, который реализовали в Черемхово общественники благотворительного фонда «Я – волонтер» наш следующий сюжет.
— На главной сцене Дворца Культуры «Горняк» прошел 29 отчетный концерт ансамбля «Танцевальный лимузин». На мероприятии побывала и наша съемочная группа.
— В городе прошел семинар «Школа руководителя: управление культурно-досуговым учреждением в современных условиях». Чему научили, подробности далее.
— В рамках федерального проекта-мотивации в центральной городской библиотеке открылась передвижная выставка «Страна героев». Подробности смотрите в нашем следующем сюжете.
— И к другим темам. «Сбавь скорость — сохрани жизнь!» профилактическое мероприятие в рамках 6 единой недели безопасности. Подробнее об акции и ее участниках, смотрите далее.

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт admcher.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт chertown.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.