Время новостей, выпуск от 22 июня 2021 года

В выпуске:

— Жители Иркутской области могут получить единовременную выплату из пенсионных накоплений.
— В городе с 19 июня начал работу передвижной прививочный пункт.
— В период с 14 по 20 июня на территории обслуживания Межмуниципального Отдела МВД России «Черемховский» было зарегистрировано 12 ДТП, в результате которых владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.
— Случаи возгорания зарегистрированы в период с 14 по 20 июня.
— Сотрудники МЧС напоминают начинается сезон тополиного пуха.
— Первое в городе отделение дневного пребывания для пенсионеров.
— 22 июня, в день памяти и скорби о начале Великой отечественной войны, юные лицеисты города поблагодарили ветеранов.
— В первой части актуального интервью первый заместитель мэра Евгений Серёдкин расскажет о том, какие программы, нацеленные на благоустройство города, действуют в Черемхово.
— Улица Плеханова – что сделано.

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт admcher.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт chertown.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.