Время новостей, выпуск от 21 сентября 2021 года

В выпуске:
— С 17 по 19 сентября проходило голосование за кандидатов депутаты Государственной Думы.
— Саженцы сосны высадили на городском озере.
— За прошедшую неделю на территории обслуживания отдела ГИБДД было зарегистрировано 15 ДТП.
— Сотрудники ГИБДД провели акцию «»Шагающий автобус».
— В пожаре д. Худорожкино погибли двое детей.
— В Черемхово продолжаются ремонтные работы на участке дороги по улице Ленина от здания АЗС № 105 до микрорайона «Новый».
— 21 сентября в центральной городской библиотеке состоялась отчетная конференция, на которой были подведены итоги работы центра «Самовар».

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт admcher.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт chertown.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.