Время новостей, выпуск от 15 июня 2021 года

В выпуске:
— Об обстановке в городе рассказала главный врач черемховской городской больницы №1 Лариса Манзула.
— В Иркутской области на 4 недели вводят ограничительные меры.
— Наша съёмочная группа провела опрос среди горожан, выяснив их отношение к сложившейся ситуации.
— Многодетные семьи области смогут воспользоваться социальной выплатой в размере 200 тысяч рублей взамен получения земельного участка.
— Несколько случаев возгорания за период с 7 по 10 июня.
— На городской лыжной базе прошли соревнования по спортивному ориентированию. За прошедшую неделю на территории обслуживания отдела ГИБДД было зарегистрировано 13 ДТП.
— Купание во всех городских озерах запрещено.
— В городе побывала чемпионка Москвы и России по большому теннису Наталья Бахматова.

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт admcher.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт chertown.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.