Время новостей, выпуск от 15 апреля 2021 года

В выпуске:
— В администрации города обсудили мероприятия, которые будут организованы в праздничные дни для горожан.
— Соревнования по волейболу на призы физкультурно-спортивного объединения «Юность России» прошли в спортивном зале «Шахтер».
— В центре детского спорта стартовал турнир по боксу, посвященный памяти героев земли Черемховской и Дню Победы.
— В период с 05 по 11 апреля, на территории обслуживания Черемховского отдела ГИБДД было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых, два человека погибли и пять получили травмы.
— Несмотря на регулярные предупреждения сотрудников полиции, люди становятся жертвами мошенников.

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт admcher.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт chertown.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.