Время новостей, выпуск от 13 июля 2021 года

В выпуске:
— Оперативная информация по COVID-19 на территории города Черемхово.
— Приангарье получит 87 миллионов на лекарства для пациентов с коронавирусом. Деньги выделили из резервного фонда Правительства РФ.
— Закончился период сдачи единого государственного экзамена. Наша съёмочная группа узнала все подробности проведения испытания и дальнейшие планы выпускников.
— В городе прошёл рейд по несанкционированным торговым точкам.
— За прошедшую неделю, в период с 5 по 11 июля, на территории обслуживания черемховского отдела ГИБДД было зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых, один человек погиб и 4 получили травмы.
— В продолжение темы дорожной безопасности. В минувшую пятницу профилактические рейды впервые организованы сотрудниками ГИБДД города Черемхово на федеральной автодороге Р-255 «Сибирь» с помощью беспилотного летательного аппарата.
— Подготовка к предстоящему отопительному сезону идет в плановом режиме.

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт admcher.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт chertown.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.