Время новостей, выпуск от 13 августа 2022 года

В выпуске:

— Победы в производстве. По итогам производственных соревнований, в номинации «Лучший участок» стал Черемховский участок №2 разреза Чермховуголь.
— Непохожие друг на друга дамы, объединяет их только одно — семья.
— В драматическом театре проходят репетиции спектакля по пьесе РобЕра ТомА «Восемь любящих женщин».
— Реконструкцию стадиона «Шахтер» в Черемхово планируют завершить до конца этого года. Средства в размере более 46 млн рублей на финальный этап работ выделены из областного бюджета, благодаря депутатским поправкам, принятым на июньской сессии Законодательного Собрания Иркутской области.

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт admcher.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт chertown.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.