Время новостей, выпуск от 12 июня 2021 года

В выпуске:
— В 2021 году, в Черемхово, за счет средств программы «Народные инициативы», уличное освещение будет смонтировано на 6 улицах.
— В рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» горожанам, для голосования, было предложено 3 территории.
— Новые элементы игровых площадок.
— В родном городе побывала параолимпийская чемпионка по большому теннису Наталья Бахматова, подробности далее.
— Тренер с большой буквы.
— 8 июня представители одной из самых благородных профессий отмечали свой профессиональный праздник.
— В сквере городской библиотеки им. А. Вампилова прошел концерт, посвященный Дню России.
— С наступлением школьных каникул, городской музей принимает активное участие в жизни пришкольных площадок.
— Железнодорожный переезд — зона повышенной опасности.

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт admcher.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт chertown.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.