Время новостей, выпуск от 10 июня 2023 года

В программе: в городе по проекту «Формирование комфортной городской среды» ремонтируют придомовые территории; по горячим следам задержали предполагаемого «домушника»; с 1 июня в Черемхово свои двери открыли лагеря дневного пребывания; прошла спартакиада предпринимателей; с Москве состоялся первый в истории фестиваль Движения Первых; в Доме детства и юношества прошел фотокросс «Уголки моей малой Родины»; 12 июня отметят День России.

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт admcher.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт chertown.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.