Время новостей, выпуск от 10 июня 2021 года

В выпуске:
— Оперативная информация по COVID-19 на территории города Черемхово.
— Выплаты новых пособий нуждающимся, которые анонсировал в послании к Федеральному собранию президент Владимир Путин, начнутся до 1 августа этого года.
— Новые элементы игровых площадок.
— В сквере городской библиотеки им. А. Вампилова прошел концерт, посвященный Дню России.
— В Свирске полицейские разыскивают грабителя, похитившего золотые украшения.
— В ГИБДД подвели итоги мероприятия «Внимание, пешеход!».
— Железнодорожный переезд — зона повышенной опасности.
— Химическую обработку яблонь от горностаевой моли провели в Черемхово вначале июня.
— Месячник качества и безопасности ранних овощей и фруктов проходит в Черемхово В День России (12 июня) на территории города Черемхово не допускается продажа алкогольной продукции.

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт admcher.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт chertown.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.