Вадим Семенов: семьи мобилизованных будут освобождены от платы…

Вадим Семенов: семьи мобилизованных будут освобождены от платы за посещение муниципальных детских садов

27 сентября, мэр города Черемхово Вадим Семенов принял ряд важных решений о социальной поддержке семей мобилизованных черемховцев.

Как подчеркнул градоначальник, бесплатным питанием будут обеспечены школьники из семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации. Кроме того, данные семьи будут освобождены от платы за посещение муниципальных детских садов. Тем, кому потребуется, гарантировано внеочередное получение мест в дошкольных учреждениях и школах. Также семьи граждан, призванных на военную службу по мобилизации, бесплатно смогут посещать все спортивные и культурные объекты города. Прорабатывается вопрос о снижении платы за коммунальные услуги.

Вадим Семенов рекомендовал депутатам городской Думы взять шефство над семьями мобилизованных черемховцев.