Вадим Семенов отметил активных кураторов «Движения Первых»

В Иркутской области в разрезе муниципалитетов подведены итоги работы советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, которые на протяжение 2023-2024 учебного года демонстрируют лучшие результаты работы в рамках мероприятий «Движения Первых».

В администрации города мэр города Черемхово Вадим Семенов отметил лучших.   Сувенирами и памятными подарками «Движения Первых» награждены: Мария Александровна Сурикова (школа №8), Екатерина Николаевна Малашина (школа №15), Яна Викторовна Тарасова (школа №30), Оксана Анатольевна Язвенко (лицей),  Елена Анатольевна Уханева (ЧТПрИС), Светлана Александровна Антонова (специальная коррекционная школа №1).

На протяжении учебного года педагоги с большой отдачей принимали участие в активностях Движения Первых. Усилиями педагогов и старательной подготовкой активистов Движения, четверо ребят прошли конкурсный отбор и посетили международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ в г. Москве. Команда техникума прошла в федеральный этап Всероссийского проекта «Команда Первых» в г. Нижний Новгород.