Вадим Семенов: вся страна – это один большой избирательный округ…

Вадим Семенов: вся страна – это один большой избирательный округ. И каждый из нас обязан помочь избирателям реализовать свое право на участие в выборах президента

Корректировка сведений об избирателях Черемхово, состояние информационных щитов для размещения печатаных агитационных материалов, о культурных мероприятиях на избирательных участках – доклады по этим вопросам обсудили на очередном заседании городской рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов Президента РФ под председательством мэра города Вадима Семенова.

По словам начальника отдела архитектуры администрации города Татьяны Богдановой, определено 51 место для размещения агитационных материалов. В настоящее время проводится обследование щитов, стендов, баннеров на предмет их состояния. Те, что требуют ремонта-отремонтируют либо заменят на новые. В целом, как отметила Татьяна Богданова, все информационные щиты будут полностью подготовлены к размещению агитационного материала.

Для привлечения избирателей на участках будут организованы выступления творческих, школьных и студенческих коллективов.

Мэр города обратил внимание, что межведомственное взаимодействие в Черемхово налажено на должном уровне, все понимают важность и ответственность этой работы, подчеркнув, что вся страна – это один большой избирательный округ и каждый из нас обязан помочь избирателям реализовать свое право на участие в выборах президента.