Вадим Семенов вручил подарки в рамках акции «Ёлка желаний»

Сегодня, 23 декабря, в зале заседаний администрации мэр города Вадим Семенов и Председатель Законодательно Собрания Иркутской области Александр Ведерников вручили подарки ребятам, чьи отцы выполняют свой воинский долг и находятся на защите интересов страны.

Мэр города Вадим Семенов поздравил ребят с наступающим Новым годом и пожелал им исполнения всех желаний.

— «Новый год – это самый волшебный праздник, который любят и взрослые, и дети. Дорогие ребятишки, желаю, чтобы вы были счастливыми, пусть жизнь дарит вам побольше улыбок и счастливых моментов, а мы, взрослые, будем делать все для того, чтобы вы не испытывали огорчений, чтобы вы реализовали все свои задумки».

Как отметил Александр Ведерников, хотелось бы, чтобы в следующем году ситуация на международной арене изменилась, и все наши ребята целыми и невредимыми вернулись домой, чтобы мы снова оказались все вместе,-сказал спикер ЗС.