Адресные посылки направили бойцам из Черемхово

Город Черемхово продолжает оказывать помощь нашим военнослужащим, участвующим в специальной военной операции. Необходимое снаряжение и оборудование сегодня, 23 января, направили в воинские части и подразделения. В том числе для нужд участников специальной военной операции были приобретены лопаты, топоры, гвозди, молотки, перчатки, спички, батарейки, газ, медикаменты, средства личной гигиены, сухой душ, горелки, розжиги, аккумуляторы, маскировочные сети, продукты питания, жилеты, костюмы, берцы, термоса, шлемы, свечи, масло моторное, центрифуга, аккумуляторы, квадроцикл. Довольно полезные и важные устройства, особенно в полевых условиях. По просьбе, мобилизованных парней на фронт отправлены боксерская груша и гири.

Всё это стало возможным, в первую очередь, благодаря помощи неравнодушных жителей Черемхово. Напомним, по инициативе мэра Вадима Семенова, город Черемхово взял шефство над воинскими формированиями, где находятся черемховцы. Ранее на территории города Черемхово была объявлена акция «ЧЕРЕМБАСС ZA ДОНБАСС». Администрация, Дума города Черемхово, предприятия, учреждения, организации, бизнес-сообщество, общественные объединения и каждый желающий житель города направляет добровольные пожертвования на специальный благотворительный счет.