Черемховские боксеры завоевали 10 золотых медалей…

Черемховские боксеры завоевали 10 золотых медалей на межмуниципальном турнире

С 23 по 25 июня в п. Балаганск прошёл 16 межмуниципальный турнир по боксу «Балаганский острог», в котором приняли участие более 100 боксеров из Иркутска, Саянск, Тулуна, Балаганска, Нижнеудинска, Черемхово и других городов нашей области.

Наши боксеры завоевали 10 золотых и 6 серебреных медалей. Победителями стали: Илья Змановский, Дамир Ярулин, Наталья Мищенко, Андрей Пьянков, Рустам Рафиков, Артём Доровской, Илья Сарапулов, Лобанов Артём, Ярослав Алексеев, Дмитрий Комаров. Финалистами стали: Гагик Сафарян, Руслан Степанов, Егор Малеев, Иван Ефимов, Иван Иванов, Николай Ефимов.

Во время торжественного награждения спортсменов мэром Балаганского района Кибановым М.В были вручены благодарственные письма «За содействие в участии и отличную подготовку спортсменов из города Черемхово в 16-м традиционном турнире по боксу Балаганский Острог» тренерам Ивану Сафонову, Виталию Зазулину, Илье Федорову и Дмитрию Сафонову.

Школа бокса благодарит за участие в этом турнире отдел по физической культуре и спорту г. Черемхово Сергея Малеева, директора МУДО ДЮСШ Татьяны Бондаренко и председателя Федерации бокса нашего города Вячеслава Похабова.