Черемхово вновь стал победителем конкурса по итогам оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Иркутской области за 2019 год

Победителем в номинации — «Комплексное социально-экономическое развитие»- в своей группе территорий вновь стал Черемхово. Итоги конкурса по оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Иркутской области подвели в региональном Правительстве.

Мэр города Вадим Семенов, отметил участие в этом конкурсе территория принимает постоянно на протяжении многих лет и всегда показывает высокие результаты. «Приятно, что мы в очередной раз смогли доказать свою эффективность, это итог последовательной, системной работы всего муниципалитета»,- подчеркнул Вадим Семенов.