Соревнования по рукопашному бою прошли в Черемхово

5-6 февраля в городе Черемхово состоялось первенство Иркутской области по Абсолютному рукопашному бою. Участниками стали 150 спортсменов из 13 спортивных клубов Иркутска, Черемхово, Тулуна, Усолье-Сибирское, Свирска, Тайшета, Иркутского района. Соревнования прошли в двух разделах «кимоно» (классическая версия армейского рукопашного боя) и в разделе «без кимоно» (шорты, футболка). По итогам двух дней борьбы военно-спортивный клуб «Отечество» в числе лидеров в командном медальному зачёте. Всего в копилке черемховцев 11 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых медалей. Специальный приз «За лучшую технику» получил курсант ВСК «Отечество» Артем Артемчук. По итогам соревнований 6 черемховских спортсменов примут участие в Первенстве России, которое пройдет в г.Сочи 4-6 марта.