Поздравление мэра с днем физкультурника

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны и любители спорта!

Искренне поздравляю вас с днем физкультурника!

Этот праздник объединяет всех, кто ведет здоровый образ жизни, активно занимается физической культурой и спортом. Без преувеличения развитие спорта и физической культуры, укрепления здоровья нации является сегодня важнейшей задачей государственного масштаба.

В нашем городе действуют современные спортивные объекты, позволяющие людям разных возрастов поддерживать свою физическую форму, укреплять здоровье и добиваться высоких спортивных результатов. Наши спортсмены регулярно пополняют копилку достижений города новыми медалями и рекордами. Приятно, что все больше людей вовлекаются в спортивную жизнь целыми семьями. А это – залог сплоченности, бодрости духа и единства.

В этот день особые слова благодарности хочу высказать тренерам и педагогам, вкладывающим знания и силы в воспитание здорового поколения черемховцев.

Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья и бодрости духа, новых побед и достижений.

Вадим Семенов,
мэр города Черемхово