Поздравление мэра с днем строителя

Уважаемые черемховцы!

Сердечно поздравляю всех специалистов строительной индустрии с профессиональным праздником – днем строителя!

Строители своим самоотверженным трудом способствуют развитию городов и процветанию территорий, по праву пользуются заслуженным уважением в обществе. Благодаря строителям возводятся новые дома, строительные и промышленные объекты, дороги, — все то, без чего нельзя представить нашей жизни.

Строительство – это один из показателей развития территории. Сегодня в нашем городе идет строительство инновационного химико-металлургического завода, строительство жилых объектов по программе переселения из ветхого жилья, активное развитие получила частная застройка.

Мы благодарны всем действующим работникам строительного комплекса и ветеранам отрасли – проектировщикам, строителям, архитекторам, производителям и поставщикам строительных материалов – за профессионализм, высокое качество работы, умение преодолевать трудности и не сходить с намеченного пути.

В этот день желаю вам новых достижений на профессиональном поприще, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Вадим Семенов,
мэр города Черемхово