Победитель «СтудЗима 2022» — команда ЧГТК

Победителем молодежного фестиваля «СтудЗима 2022» стала команда ЧГТК

29 и 30 марта в Черемхово проходил традиционный фестиваль «СтудЗима» под лозунгом «Лучше поздно, чем никогда». В связи с эпидемиологическими ограничениями самое популярное зимнее молодёжное событие было перенесено на первый месяц весны. Участниками двухдневного фестиваля стали команды Черемховского медицинского колледжа им. Турышевой А.А., Черемховского педагогического колледжа, Черемховского горнотехнического колледжа им. М.И. Щадова и Черемховского техникума промышленной индустрии и сервиса. Мероприятие посетили более 500 человек.

Участников фестиваля поприветствовал мэр Вадим Семёнов. «Молодежь всегда являлась источником позитивных эмоций и креативных идей. Молодежь Черемхово-истинные патриоты своей страны, которые любят Россию, уважают Президента. Уверен, у вас есть силы и намерение жить так, чтобы быть полезным для родного города и страны. Будущее — в ваших руках. Пусть этот фестиваль подарит вам массу позитива и вдохновит на новые достижения!» – напутствовал глава города.

В рамках фестиваля студенты черемховских ССУЗов проявляли себя в спортивных, творческих и интеллектуальных состязаниях, а также в квест-игре, интерактивном шоу и открытом диалоге по вопросам развития молодёжной политики в городе и регионе.

По итогам фестиваля победителем стала команда ЧГТК. Второе место у ЧТПиС, третье-ЧПК, четвертое- ЧМК.