Открытое первенство города по лыжным гонкам…

Открытое первенство города по лыжным гонкам на призы мэра пройдет в Черемхово 19 февраля

В субботу, 19 февраля, на лыжной базе пройдет открытое первенство города Черемхово по лыжным гонкам на призы мэра Вадима Семенова. На старте ожидается более 150 спортсменов и любителей. Традиционно положением предусмотрены дистанции для разных возрастов: мужчины (5,10 и 20 км) и женщины (3,5 и 10 км), VIP-забег на  2022 метров.

Победители будут определены в каждой группе. Кроме того, традиционно будут отмечены самый опытный спортсмен и самый юный, а также самая спортивная семья. Парад-открытие намечено на 12-00, начало регистрации участников – с 11-30. Первыми на старт выйдут самые маленькие. Подробную информацию о проведении Первенства можно получить в отделе по физической культуре и спорту администрации города по телефону: 8(39546) 6-23-20.