На первенстве России завоевали 7 медалей

На первенстве России по абсолютному рукопашному бою черемховские спортсмены завоевали 7 медалей

Первенство и Чемпионат России по Армейскому рукопашному бою проходили в г.Сочи. Участие в соревнованиях приняли 637 спортсменов из 43 регионов страны. В составе сборной Иркутской области участие приняли семь спортсменов клуба «Отечество», по итогам соревнований сборная заняла III общекомандное место. В личном зачёте наши курсанты показали следующие результаты: раздел «В КИМОНО»: I место – Артём Емельянов, II место – Артём Артемчук, III место — Рога Кирилл  В разделе «БЕЗ КИМОНО»: I место – Артём Емельянов, II место – Кирилл Рога, III место – Артём Артемчук и Храмцов Данила. Кроме этого, стоит отметить, что ребята не ставшие призерами- Алексей Коротчук, Кирилл Загвоздин и Константин Байков выступили очень достойно, все прошли 2-4 круг соревнований в двух разделах.

Все черемховские курсанты вошли в состав сборной России на Первенство и Чемпионат мира по АРБ, который пройдёт в мае 2022 года в г. Санкт-Петербурге. Поздравляем тренерский состав с отличным выступлением воспитанников на соревнованиях.