Мэр Вадим Семенов против введения дифтарифа на территории региона

Мэр Черемхово Вадим Семенов выступил против введения дифференцированного тарифа на территории Иркутской области. Вадим Семенов подчеркнул, что повышения цен на электроэнергию нельзя допустить.

— Мы живем в очень суровых условиях, у нас нет иного источника тепла, область не газифицирована. Сегодня тариф на электричество, тепло и горячую воду и так достаточно высокий для населения. Сегодня много разговоров о введении дифтарифа. Я как мэр города Черемхово от имени всех жителей, от имени депутатов городской думы выражаем полное несогласие с данным предложением и считаем, что этого нельзя допустить. Надеюсь, та твердая позиция, которая высказана губернатором Игорем Кобзевым, председателем правительства Константином Зайцевым, депутатами Заксобрания, будет услышана, и тарифы будут сохранены.