Конкурс на лучшую организацию работы по охране труда объявлен в Черемхово

Участие в конкурсе — «На лучшую организацию работы по охране труда» предлагается принять предприятиям и организациям города Черемхово по итогам 2020 года. Ежегодный конкурс призван способствовать созданию на рабочих местах здоровых и безопасных условий труда, активизации работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

Как сообщила начальник отдела по труду и управлению охраной труда администрации города Екатерина Юденкова, в конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда по каждому виду экономической деятельности победителем будет признана одна организация (или индивидуальный предприниматель) с наибольшим количеством баллов по результатам оценки показателей. Победитель традиционно будет объявлен в рамках празднования Всемирного дня охраны труда 28 апреля 2021 года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 марта 2021 года в здании администрации города Черемхово (ул. Ф. Патаки, 6, каб. 214). Получить информацию о порядке и условиях проведения конкурса, перечне и формах необходимых для участия документов можно на официальном сайте администрации города Черемхово в разделе «Труд и охрана труда»/Конкурсы/ или в отделе по труду и управлению охраной труда.

Телефон для справок 8 (39546) 5-11-03.