В Черемхово прошёл велопробег в рамках празднования Дня Российского флага

Данное мероприятие проводится уже не в первый раз и достаточно популярное, но в рамках соблюдения всех санитарно-эпидимиологических требований количество участников было ограничено.
Основными целями организаторов велопробега явились воспитание патриотизма у молодежи, и привлечение жителей города Черемхово к здоровому образу жизни.
«День Государственного флага Российской Федерации — важный и значимый праздник для нашей страны. Российский триколор — это символ гордости, славы и побед, предмет национального единства, объединяющий всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой»- отметил начальник отдела по физической культуре и спорту города Черемхово Сергей Малеев.
Маршрут проходил по улицам Ф.Патаки, Ленина, Первомайской, Д.Событий, Школьной и финишировали участники на площади Александра lll.