В Черемхово полностью закончили ремонт дорог…

В Черемхово полностью закончили ремонт дорог по национальному проекту «Безопасные качественные дороги»

В Черемхово завершился ремонт семи дорожных объектов общей протяженностью около пяти километров. Работы велись в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Все работы проводились подрядными организациями ООО «Дорожное строительное управление-38» и ООО «ПСК «Гранит».

Дорожное полотно обновили на участках улиц: Шевченко (2648 м), 2-ая Линейная (1687,2 м), Лермонтова (541 м), П.Старостина (700 м), Марата (233,5 м), Луговая (880 м), Парковая (718 м).

Асфальт на отремонтированных участках теперь соответствует нормативным требованиям. Кроме дорожного полотна специалисты обустроили тротуары, автобусные остановки, карманы, барьерные ограждения, установили дорожные знаки и нанесли разметку.

«Ежедневно по городским дорогам проезжают тысячи автомобилей. От качества этих дорог зависит уровень безопасности дорожного движения и транспортного обслуживания населения, поэтому важно приводить в нормативное состояние городские дороги», – рассказал первый заместитель мэра города по жизнеобеспечению Евгений Середкин. По словам первого заммэра, в следующем году работа по улучшению качества состояние дорог обязательна будет продолжена.