В дни новогодних праздников структуры ЖКХ отработали в штатном режиме

В новогодние каникулы структуры ЖКХ и теплоэнергетики отработали в штатном режиме. Технологических аварий, отключений по тепловым, водопроводным, канализационным и электрическим сетям в Черемхово зарегистрировано не было. Запасы топлива на основной теплоцентрали ТЭЦ-12 и малых котельных были сформированы в достаточном объеме. Об этом сообщил начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации города Игорь Бабицин.

По его словам, локальные аварии аварийными службами устранялись оперативно и не приносили особых неудобств жителям. Расчистка улиц от снега производилась оперативно и не прерывалась ни на день, как и вывоз мусора.

В дни новогодних праздников на территории города зарегистрирован несколько пожаров. По предварительной информации причиной возгорания в частном секторе послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, пострадавших нет.

В дни новогодних праздников структуры ЖКХ отработали в штатном режиме