В день города на черемховской сцене выступят…

В день города на черемховской сцене выступят Александр Добронравов, «Velvet», «Сибирские казаки» и «Красная горка»

В субботу, 24 августа, на площади им. Ленина состоится большой концерт в честь Дня города Черемхово и Дня Шахтёра. Концерт с участием российских звезд шоу-бизнеса традиционно является одним из самых любимых жителями мероприятий. В 107-ой день рождения города черемховского зрителя порадуют Александр Добронравов, группа «Вельвет», а также черемховские исполнители Андрей Бутенко и Иван Марчев, народный коллектив «Росинка», «Красная горка» и «Сибирские казаки».

-Учитывая текущую обстановку в стране, мы решили сделать наш праздничный концерт особенно душевным и патриотичным. Уверен, что музыка способна объединять и вдохновлять, особенно в такие времена. В праздничном концерте прозвучат любимые хиты Александра Добронравова «Великая Россия»,  «Как упоительны в России вечера», «Одинокая волчица», «Где-то за тучами», «Любите друг друга» и многие другие,-отметил Вадим Семенов.

Начнется праздничный концерт традиционно в 19-00. Кульминацией программы Дня города и Дня Шахтёра станет большой фейерверк (в 23-00).