Все 8 дворов, ремонтируемых по проекту «Формирование комфортной городской среды», заасфальтированы

Асфальтирование всех восьми дворов многоквартирных домов, ремонтируемых в Черемхово в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» выполнено.  Ремонты ведутся во дворах по улицам  Куйбышева 8,  Школьная 20, Куйбышева 6; Ленина 1; Ленина 24, ул. Шевченко, 83, Шевченко 25,27.  Об этом сообщил первый заместитель мэра города Евгений Середкин.

По словам первого заместителя мэра города Евгения Середкина, асфальтирование и укладка бордюрного камня на придомовых территориях выполнены качественно, с соблюдением всех требований. Проект каждого двора разрабатывался индивидуально. Ремонту предшествовали общественные обсуждения, прохождение строительной экспертизы и конкурсных процедур. В ближайшее время предстоит установить скамьи и малые архитектурные формы,- сообщил Евгений Середкин.

Консолидированный бюджет ремонтных работ составил 23 млн рублей. Согласно контрактам, срок выполнения обязательств -31 октября 2021 года.