Время новостей от 26 октября 2021 года

В выпуске:
— Администрация города призывает граждан принять активное участие в Всероссийской переписи населения.
— Традиционное мероприятие «День открытых дверей» прошло в медицинском колледже.
— Губернатор Игорь Кобзев вручил ключи от новых машин скорой помощи представителям муниципалитетов.
— Все российские пенсионеры, которые наработали часть своего трудового стажа ещё во времена существования Советского Союза, могут претендовать на повышение размера своих ежемесячных денежных выплаты со стороны государства.
— В Черемховском районе полицейские помогли семье, оказавшейся в сложной ситуации на дороге.
— В период с 18 по 24 октября на территории обслуживания отдела ГИБДД было зарегистрировано 7 ДТП, в которых пострадало 2 человека.
— Всего с начала года на территории г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района зарегистрировано 297 пожаров, на которых погибли 7 человек, 9 человек получили травмы. За прошедшую неделю произошло 5 пожаров.

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт admcher.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт chertown.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.