Время новостей, выпуск от 9 февраля 2021 года

В выпуске:
— Долгожданное открытие черемховского драматического театра.
— 17 кинотеатров Иркутской области получили федеральную поддержку.
— В школе №1 организовали праздник-чествование педагогических работников за профессиональные достижения «Педагогический триумф».
— 7 февраля в школах города прошли мероприятия, посвященные будущим первоклассникам.
— С 1 февраля утверждён коэффициент индексации для социальных выплат, пособий.
— С 1 по 7 февраля на территории обслуживания черемховского отдела ГИБДД было зарегистрировано 10 ДТП, в которых пострадало 4 человека.
— В Черемхово проходит традиционный турнир по хоккею с мячом памяти выдающегося мастера отечественного хоккея с мячом, нападающего, бомбардира иркутской «Сибсканы» Евгения Гришина.

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт chertown.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт admcher.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.