Время новостей, выпуск от 4 марта 2021 года

В выпуске:
— В администрации города состоялось праздничное мероприятие, посвященное 8 марта, на котором представители Благотворительного Фонд Юрия Тена поздравили женщин-общественников города Черемхово с женским днем.
— Правительство РФ приняло решение о переносе проведения Всероссийской переписи населения с апреля на сентябрь 2021 года.
— Несмотря на наступление календарной весны, в городе набирает обороты социально акция «Снежный фронт».
— Как сегодня идет подготовка к празднику в компании «Зеленый город». В Иркутской области первым компонентов вакцины от COVID-19 привиты более 51-ой тысячи человек.
— В Иркутской области с 10 апреля объявят особый противопожарный режим.
— На городской лыжной базе прошло Областное Первенство среди обучающихся профессиональных организаций Иркутской области молодежно-спортивная лига – «Юность России».
— Прошло соревнование «Зимние забавы» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций города.

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт admcher.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт chertown.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.