Время новостей, выпуск от 30 октября 2021 года

В выпуске:
— Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал указ о введении с 30 октября QR-кодов при посещении торговых центров площадью больше тысячи квадратных метров.
— За различные рода нарушения правил дорожного движения, водитель может быть лишён водительских прав.
— Традиционное мероприятие «День открытых дверей» прошло в медицинском колледже.
— С 16 по 26 октября прошли военно-полевые сборы молодежи, обучающейся в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях города.
— Всероссийская перепись населения началась 15 октября.
— Подведены итоги социально значимого эко-марафона «Молодо-Зелено».
— Наталья Николаевна Исаева – педагог школы №3 совсем недавно была удостоена премии губернатора.

* все права на размещаемые видеоматериалы принадлежат Территориальной студии телевидения (МКУ «Информационный центр «Черемхово»). Разрешение на встраивание видеоматериалов имеет сайт admcher.ru и все сайты на его поддоменах, а также сайт chertown.ru. Встраивание видео на сторонних ресурсах запрещено.